Unser Team


Thomas Opitz
Industriefachwirt
Fachwirt für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Wohnungseigentums- und Mietverwaltung
Geschäftsführer
opitz@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-40


Markus Hierke

Fachwirt für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Wohnungseigentums- und Mietverwaltung
Geschäftsführer
m.hierke@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-60


Eike Opitz

Assistent der Geschäftsführung
e.opitz@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-41



Roberto Bosco

Dipl.-Ing. Architekt (FH)
Wohnungseigentumsverwaltung
bosco@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-10


Susanne Hierke

Kauffrau für Bürokommunikation
Wohnungseigentumsverwaltung
s.hierke@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-50



Inken Opitz

Immobilienfachwirtin
Wohnungseigentums- und Mietverwaltung
i.opitz@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-61


Julia Voigt
Immobilienkauffrau
Wohnungseigentumsverwaltung
voigt@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-62


Mona Pukall

Immobilienfachwirtin
Buchhaltung
pukall@wvg-wohnungsverwalter.de

0511 - 98353-30


Susanne Carretero
Industriekauffrau
Buchhaltung
carretero@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-21


Silke Opitz

Industriefachwirtin
Personalabrechnungen
Kautionsabrechnungen
s.opitz@wvg-wohnungsverwalter.de
0511 - 98353-70